Jump to content
Sign in to follow this  
Ignas

Фарм зона

Recommended Posts

Доброго времени уважемая админитсрация

И так после дискусии с вами были проведены тесты, просмотрены мобы и т.д. вот список 3х зон для соло таргета
99+ / 105+ / 110+

Зона 99+
Локация Затеренный холм
Что хочется увидеть 
Дроп Адены без ПА рун и т.д. 1-2кк с моба
Опыт как с Бутса Шакрим в ГЦ
Порезать дитанцию прилсдеования игрока что бы мобы не собирались за пикой
Добавить / усилить сопртивление древоквому оружию
дообавить слабость к кастетам.
И в принциипе лока готова ( Скрин локи во вложении) 
Как вариант добавить ТП в альт Б

Зона 105+
Мобы возле спор.
Мобы дергус / Арбор и тд. ( Скрин во вложении)
Услить их выше моба Арма по хп / защита (+10-15%)
Опты как смоба Арма
Сделать резит лук / древоковео оружие ( довольо мощный) 
Уменьшить кол-во мобов, что бы не собирать их в паравоз
Увеличь урон от уровня мобов от уровня Армы в 2 раза ( сейчас Арма по лайт сету с 19к п дефа бьет по 1200-1500) хотелось бы вдиеть урон в 3000-4000
Дроп Адены 15-20кк с моба без ПА и т.д.

Зона 110+
Из возможных зон предлогаем зону Храс супериона

Мобов сделать там 112-115 лвл
Дроп аденки 35-40кк с моба
Урон по чару с 19к пдефа  около 25000
ПО уровню ХП апнуть так что бы чарс 230к атаки бил около 1 мин. ( сейчас с тем что етсь бью около 10 сек)
По уровню ХР - что бы ыбло в 10 раз выше чем у мобов в храме Фафуриона ( там их с удара лук ложит пачкой)

Спасибо за внимание  / ждем комметнарии

И ещё считаю целесообразным сперва сделать мобов...протестировать их силу и т.д. а потом уже вводить дроп дабы избежать Овер фарма...

А чем не устраивают Шепчущие поля? там и адены больше падает и опыту тоже и мобы кучками стоят и там не выгодно фармить АОЕшникам. Соло таргету просто рай. Даже статы и атака у мобов меньше, фарми не хочу как говорится.

Так же чем не устраивают поля безмолвия? локи тупо простаивают, но вам почему то надо именно изобрести велосипед а не воспользоватся локациями и мобами которые уже и так есть и просто достаточно взять и пойти фармить.

1 hour ago, Админ said:

Так же чем не устраивает Эльфиская деревня?

Ну он имеет ввиду что кпд всех лок для АОЕ чаров в раз 5 выше чем для сольника, по этому просит что бы сделали такие вот локации) но единственный выход походу качать окном нужного персонажа )

40 minutes ago, yeen said:

Ну он имеет ввиду что кпд всех лок для АОЕ чаров в раз 5 выше чем для сольника, по этому просит что бы сделали такие вот локации) но единственный выход походу качать окном нужного персонажа )

Если мы возьмем сервер к примеру х25 и что мы имеем?

1. Дроп в Море Спор адены 551640-1104900 и опыта - 191304136 / Дроп в Шепчущие Поля адена 965700-2256340 и опыт 3307195160 (при этом мобы тут падают с пары плюх нежели чем в Море Спор)

2. Создать персонажа (соло таргет) и потом жаловаться, что он фармит медленней чем AOEшник не глупо ли? ну вот если не тянув одеяло на себя, а вот честно на все взглянуть это норма?

3. Почему я становлюсь плохим админом если не иду на поводу у игроков? ну всю жизнь с создания линейки было так, что (соло таргет) игроки качались медленнее.

1 minute ago, Админ said:

Если мы возьмем сервер к примеру х25 и что мы имеем?

1. Дроп в Море Спор адены 551640-1104900 и опыта - 191304136 / Дроп в Шепчущие Поля адена 965700-2256340 и опыт 3307195160 (при этом мобы тут падают с пары плюх нежели чем в Море Спор)

2. Создать персонажа (соло таргет) и потом жаловаться, что он фармит медленней чем AOEшник не глупо ли? ну вот если не тянув одеяло на себя, а вот честно на все взглянуть это норма?

3. Почему я становлюсь плохим админом если не иду на поводу у игроков? ну всю жизнь с создания линейки было так, что (соло таргет) игроки качались медленнее.

Да я ничего не имею против, я на окне качаю соло таргет перса, просто не все так могут видимо.

Я не для себя просил, у меня хватет окон что бы качать то что мне надо, и фармить как мне удобно.

И я не гворил что Админ плохой, это былолиь пожелание, и желание что бы сервер развивался и новые игроки могли спокойно видеть то что можно играть и в 1-2 окна и будет все как надо.

Тому кто хочет ультра быстро и т.д. тот и так знает что ндао качать мощного АОЕ выфармить все что надо для того кто будет основой и т.д.

Сокрость убийства мобов у соло таргета что в море спор что в Шепчущих одинаковая 2-3сек..со всеми нюансами... получается что не какой разницы нет.

Мое же переложение основано на том что бы бить было сложнее и дольше но и награда была такой же... 

Я понимаю видимо я мыслю как старая школа, когда АОЕ фармило одни зоны а Солотарегт вотрые причем самы жирнве локи... да надо было долго буститься но потом профит был нереальный... 

Я буду даже рад оной лююой пробной локе 105+ или 110+